Почему Вам НУЖНО обновить свой логотип?! (часть III)

Продолжаем самую большую в интернете подборка редизайна логотипов.
Чтобы начать смотреть ее с начала — кликните на этот заголовок.

Ну наверное уже ясно, что консервативность тех владельцев компаний, которые не хотят заниматься ребрендингом торговых марок и ребрендингом их фирменного стиля – можно смело назвать вредительством. И вроде их можно понять (возможно, они опираются на так называемый «принцип сантехника» – не течет – не трогай), но здесь другой случай – в потоке ежедневной текучки дел, консервативные владельцы просто не замечают, как их логотипы стареют. В первую очередь потому, что конкуренты обновляют свои идентификаторы, демонстрируя потребителю свою новизну, не консервативность, оперативность и прочие положительные качества правильных перемен.

Специалисты, отвечающие за рекламное направление во многих компаниях, часто просто бояться заикнуться о проведении ребрендинга логотипа и фирменного стиля и, потому, что инициатива наказуема и, потому, что «босс ни чего не говорил»…

Ну, раз Ваши специалисты боятся об этом заявить, то мы заявляем прямо сейчас присмотреться к Вашему логотипу и стилю и попытаться понять нужен ли им ребрендинг.

Если Вам сложно самостоятельно дать оценку этому состоянию, если Вам сложно понять в теме ли сегодняшних тенденций Ваша торговая марка – то обратитесь к тем, кто сможет это сделать профессионально. А пока Вы размышляете, нужен ли ребрендинг Вашему логотипу или нет – давайте посмотрит дальше, как это делали другие:

И это, конечно не все… Но мы будем эту рубрику пополнять постоянно, ведь ребрендинг как и развитие — это процесс бесконечный.

Пожалуй, я привел Вам самый большой (по крайней мере лучше подборки я не видел) перечень (более 200) мировых примеров ребрендинга логотипов, фирменного стиля и торговой марки.
Обещайте, что впредь, Вы будете более внимательно следить за внешним видом лица Вашего бренда. Ведь логотип – это то, с чем чаще всего встречается Ваш потребитель. Следите за ним. А мы Вам в помощь!..

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Корзина пуста.

Top